Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Очень нужна помощь! - вопрос №899832

Здравствуйте Уважаемые эксперты с Рождеством Вас. Мне бы хотелось проконсультироваться у вас живу в Турции / Анталия. Заранее большое спасибо.

1е имя данное при рождении Козловский Станислав Иванович

2е поменял в 16 лет Шарипов Эльдар Махмудович

3е при получении Турецкиго гражданства Erdal Mahmud

Вкратце постараюсь описать свою ситуацию. Родился в Казахстане / Алма-Ате 07.02.1979, меня воспитывала бабушка. При рождении было дано имя, фамилия, отчествопоматеринскойлинии. в 15 лет бабушка посчитала нужным мне познакомиться с моим отцом. Он настоял на том чтобы я сменил свое имя фамилию отчество и религию тоже. в 19 лет я уезжаю из страны якобы для учебы, но сейчас я уже понимаю что это было просто бегство от нагнетавшей меня реальности. в 23 года я возвращаюсь в страну в 25 женюсь и уже с супругой уезжаем опять. в 27 рождается сын в 31 год получаю гражданство той страны в которой пребываю и опять в корне меняю имя фамилию и отчество уже 3тий раз в своей жизни. все то время что живу в Турции мытарюсь по всем возможным инстанциям в поисках работы, заработка, друзей и так далее. Но ситуация такова что на данный момент у меня нет ни работы ни друзей-единомышленников, нет постоянного денежного дохода со своей матерью не общаюсь, с отцом тоже от случая к случаю только переговоры по телефону в лучшем случае несколько раз в год по 5 мин. в семье тоже разлад полнейший в общем такой вот расклад. в заключении хотелось бы сказать о своем понимании сложившейся ситуации Мне кажется что мне не везет по жизни в следствии того что я был не желанным ребенком может проклятие какое то не знаю даже. во вторых я заметил такую тенденцию что за что бы я не брался относительно работы все у меня идет хорошо до определенного момента то есть я всех устраиваю и все обещают взять на работу но вдруг происходит стопор и дела не сходят с мертвой точки. Мне очень хотелось бы чтоб вы мне помогли, конечно было бы гораздо лучше встретиться лично но у меня нет пока такой возможности. С уважением. Жду от вас ответа. Очень надеюсь на помощь

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

  • Здравствуйте, Эрдал.

    Если судить по описанным событиям у Вас очень сильный родовой негатив и закрыт денежный канал. Необходимо с этим работать, а так ничего не изменится. Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    для того чтоб разглядеть на вас любые магические воздействия нужно ваше фото, а по поводу тяжести вашей жизни это из за того что вы поменяли 3 раза ваше имя, вам нужно конкретно определиться в своей жизни..

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    aleksandr

    502-й в

    здравствуйте все ваши проблемы идут не от вас есь способ все исправить и устранить весь негатив  так что не отчаивайтесь ваша удача впереди

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Смена имени и фамилии влечет за собой смену судьбы, грубо говоря… А у вас тут вообще полное наложение… несколько раз имя меняли, да еще плюс и религию… Сбой в энергетике… потому и череда неудач… Тут надо с вами работать, не один день… и не в формате общих вопросов.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы идете не своим путем. Вы совершаете серьезные ошибки. Вашей душе нужно другое.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Нужно смотреть Ваше фото. Карты говорят, что ваша жизнь будет меняться еще.Скучно не будет.Еще не вижу четкой цели, выберите себе одну цель на этот год и идите к ней, не беритесь сразу за сто дел.

    январь 7, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Га вас есть негатив, приводящий к нежелательным последствиям все ваши планы

    январь 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть возможность удалённой работы с Вами по дате и Вашему фото.

    Перемены имени естественно не проходят бесследно в том числе.

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Чтобы все наладилось нужно благославление и прощение матери, т.к при рождении по имени Вы носитель материнской родовой линии.

    январь 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем ближнем окружении есть люди которые негативно на вас воздействуют, угнетают вас, подавляют… От них идет энергетика нежеланности в вашу сторону. Избавляетйсь от этих людей, делайте свою жизнь независимо и самодостаточной и будете счастливы.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эрдал.

    С каждым новым именем происходит сбой в Вашей судьбе, поэтому и все неудачи посыпались на Ваши плечи.

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.
  • на вас негатив, отсюда и неудачи

    январь 7, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    нужно фото, скорее всего это негатив

    январь 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Ваша проблема это то что меняли данные свои, даже изменения одной буквы в имени или фамилий уже меняет судьбу....(вы же себе поменяли все… даже ангел хранитель запутается в таком количестве имен и т.д… востонавливайте свою судьбу!