Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №89993

сниться что я приехала на море с сыном… подходим к морю шторм волны огромные тучи черные, потом в миг все поменялось светло море спокойное мы покупались и собрались уезжать, и я хотела еще раз посмотреть на море опять все потемнело поднялись волны я не стала купать пошел ливень, я еще в последний раз посмотрела на море под проливным дождем иушла к чему этот сон

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Вас ждут очень хорошие перемены, приятная и радостная встреча. Проблемы и препятствия сами от вас отойдут  в разные стороны.

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вашему сыну нужно ваше внимание

    июнь 17, 2011 г.