Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

родится ли мальчик в нашей... - вопрос №899946

родится ли мальчик в нашей семье в этом году?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    aleksandr

    502-й в

    чтоб точно ответить нужно ваше фото или даты рождения

    январь 7, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Для ответа на такой вопрос нужны данные и фото.По картам на вопрос был ответ-рождение мальчика возможно, это будет как расчет и удовлетворение чьего то честолюбия.

    январь 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, рождения не будет.

    январь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Я не вижу пол ребёнка, чувствую характер. Может оно и правильно. Природа знает что даёт…  Есть девочки с мужским характером, а есть и наоборот.

    Примите ребёнка не зависимо от пола. Это Ваша плоть и кровь Не зависимо от пола он будет звать Вас папой и мамой, деда, баба. Счастья Вам,  побольше детей и внуков!

    январь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    родится ребёнок с мужским характером

    январь 7, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пол ребенка не просматривается, а может и к лучшему, сюрприз для родителей.

    Можно посмотреть по фото.

    январь 7, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Более вероятно, что девочка

    январь 7, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Родится. Но пол не могу установить.

    январь 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы сейчас беременны, то скорее всего родиться девочка. Мальчик может родиться только в 2015 — 2016 годах.

    январь 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Лариса.Нужно ваши данные.По картам вижу, что будет мальчик.

    январь 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    Для ответа нужны данные. Также есть специальные ритуалы на рождение ребёнка желанного пола.

    январь 7, 2014 г.
  • я провожу тест фантома- он показывает зачатия — у вас зачатия в 2014 по нему нет

    январь 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да — у Вас возможно рождение мальчика в сентябре — октябре этого года. Счастья Вам!!

    январь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Зачатие мальчика возможно через год! Удачи Вам и благополучия!

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ларисонька по причине отсутствия данных, по экспресс-анализу могу сказать, что шансы родить ребенка в этом и следующем году — выше нормы!

    Желаю удачи в Новом году!

    январь 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Родится мальчик, есть шанс.

    январь 8, 2014 г.

    .

    426-й в

    Дату рождения от вас. Просматривается рождение ребенка-мальчика только в 2015 году. Удачи вам!

    январь 11, 2014 г.