Эзотерика

Борьба с наркоманией - вопрос №899956

Как помочь молодому человеку больному наркоманией, при том, что сам он бросать не хочет?

молодого человека моего зовут Александр Тараканов, 18 лет(03\06\95), Кипр, Пафос

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Кристина, вы должны четко и ясно понимать, что помочь человеку избавиться от наркотической зависимости можно лишь в том случае, когда человек сам этого хочет. В противном случае — пустая трата времени, энергий и денег. Ключевой момент в избавлении от любой зависимости — это желание самого человека. Можете только молиться за него — больше ничем не поможете.

    январь 7, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чисткой от влияний, но самому тоже нужно включаться.

    январь 7, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Можно попробовать, но все равно на каком то этапе ему придется включиться.

    январь 8, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Пока сам не захочет бесполезно.

    январь 10, 2014 г.