Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста я гей? Что... - вопрос №899972

Скажите пожалуйста я гей? Что вы видите?15071990

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Эдуард, у вас есть интерес к обоим полам, но геем вас нельзя назвать, скорее би!

    январь 7, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш интерес к представителям своего пола скорее ментальный чем физический.

    Но Вы предоставили очень мало информации, чтобы делать более глубокие выводы по такому сложному вопросу.

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации вы  бисексуал, но дамами вы не интересуетесь, если только по сценарию.

    январь 7, 2014 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    У геев обычно трудности в отношениях с женщинами. У вас это тоже есть, но не однозначно. При наличии совместимости, любви  возможно отношение с женщиной. Хорошо, если это будет женщина воинственной (мужской) профессии: полицейский, военной направленности, водитель и т.п.

    январь 7, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Нет, проблемы больше психологического характера.

    январь 8, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не гей. Нет предрасположенности. Могут быть только психологические проблемы.

    январь 25, 2014 г.