Юриспруденция

Я работаю в УФСИН в... - вопрос №899982

Я работаю в УФСИН в исправительной колонии младшим инспектором отдела охраны. Оскорбил начальник когда я находился на службе на посту с оружием по телефону по которому ведется запись и еще 5 человек это слышало, что можно сделать и чего добиться от него??? можно ли расчитывать на коспинсацию, и приемлема ли тут ст.286 ук рф??? и как правильно написать рапорт нанего для служебной проверки???

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир. Тут нужно более детальное рассмотрение вопроса. Можете обратится с личным сообщением.

    январь 7, 2014 г.