Юриспруденция

Решено

мы затопили агенсвто недвижимости на... - вопрос №899983

мы затопили агенсвто недвижимости. на нас подали в суд. 1 раз вызывали мы не пошли. пришло письмо о том что мы должны выплатить 40 000 ущерба. прошло 7 лет-никто не приходил денег не требовал. что теперь? должны ли мы что то и не может ли быть штрафов?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Злравствуйте, Татьяна. Если это письмо является решением суда и данное решение вступило в законную силу, при этом Вам был разъяснён порядок обжалования, то оно обязательно для исполнения! Если Вам нужна более подробная консультация, обратитесь с личным сообщением.

    январь 7, 2014 г.