Эзотерика

Решено

Татьяна, 23.11.1975, 10-00 - вопрос №899985

Добрый день, возможно ли рождение ребенка? Родилась в г.Владивосток

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Возможно для вас,  только вы сама себе препятствия всегда создаете, то условия не те, то планы другие, а сейчас период для этого не очень благоприятный. Именно психологическим настроем.Но рождение возможно, не переживайте.

    январь 7, 2014 г.
  • Есть сложности   по гинекологии,
     и Венера, которая ослабленна, отвечает за репродуктивную функцию организма нуждается в гармонизации. Это кстати показатель того что в прошлой жизни могли иметь отношение к магии, а магия может закрыть деторождение на несколько воплощений.
     год когда дети могли родиться это так  в виде экспресс консультации.
    А так нужно конечно более глубоко исследовать что было и когда, снимать обиды с отца и  партнера ( 93-94, 2008 г когда были ситуации) т.д. и т.п.
    Далее как вариант ехать в Индию в феврале и проводить Ягью ( ритуал по нейтрализации негативных влияний), если  желание будет

    январь 7, 2014 г.