Эзотерика

Вопрос об энергетике - вопрос №90002

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете ли вы сказать, какая у меня энергетика и насколько у меня сильная защита (ангелы-хранители)? Любовь, 13.04.1984 г, Казахстан, Семипалатинск

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Любовь, энергетика у вас умереннная, сбалансированная, обычных пределах.  И 2 ангела хранителя.

    июнь 17, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Энергетика достаточно сильная, хорошая иммунная система защищает вас от болезней.

    Будьте внимательны в отношении других людей ваше недовольство может не лучшим образом влиять на людей.Старайтесь жить в позитиве и с добрыми мыслями.

    Ангелов-хранителей два.

    Удачи вам!

    июнь 25, 2011 г.