Медицина

.... - вопрос №90004

Здравствуйте!!! У меня появился зуд и опухли половые губы, чувствую дисканфорт! Что это и что делать?

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мухин Владимир Вячеславович

    103-й в Медицине

    Необходим осмотр гинеколога и терапевта, т.к. это может быть микоз, другие инфекционно-воспалительные заболевания, сахарный диабет и заболевания других органов.

    июнь 17, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Не затягивайте визит к врачу. Если это инфекция, то сразу её легче вылечить, чем когда она станет хронической. И никого не заразите. Да и другие заболевания тоже.

    июнь 18, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Без осмотра дать совет Вам невозможно. Идите к врачу! Начните с гинеколога.

    июнь 18, 2011 г.