Психология

Увеличение мышечной массы без тренеровок с тяжестями - вопрос №90013

Какие вы знаете способы набора мышечной массы при астеническом телосложении, когда физические нагружки малоэффективны? Есть ли какие-то психотехники?

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Два фактора, которые могут повлиять на рост мышечной массы:

    1. Обилие или недостаток белка в рационе питания.

    2. Физические нагрузки или их аналог — визуализация физических нагрузок в релаксационном кресле.

    Благословений и мудрости!

    июнь 17, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, увеличивайте эффективность физических нагрузок с помощью аутотренинга, во время упражнений занимайтесь визуализацией, т.е с позитивным настроем и в настоящем времени представляйте себе то, чего хотите достичь.

    июнь 18, 2011 г.