Юриспруденция

лишение родительских прав и оставление квартиры детям - вопрос №90018

здравствуйте. помогите в таком вопросе. моя бывшая супруга(на днях вышла замуж) с которой у нас 3-е общих детей, лишь младний 10 лет, остальние совершеннолетние, хочет продать свою 3-х комнатную квартиру, в которой прописаны она и наши дети. купить 2х ком-ую, чтобы жить в ней с новым мужем и забрать младшего сына. дело в том, что она много лет как бываетчасто пьяной, мои алименты тратит на себя. сын ходит в обносках, грязных, старых вещах. кормит она его тортами и пельменями. за ребенком смотрю я и моя мама. она лишь занимается собой. Как мне не разрешить ей продать квартиру( старшие сыновья против этого и против забирания младшего), может лишить родительских прав? что раньше уже начинал делать вместе с органами опеки и попечительства, она отговорила, на время исправилась.Я хотел бы для детей отбить у нее ее квартиру, чтоб не продала. и не дать увезти ребенка. Если лишать род.прав, то как оставить в этом случае квартиру сыновьям, а ее выселить в ее новому мужу? спасибо.

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для ответа на вопрос о чень важно знать, у кого в собственности находится квартира, в которой прописана жена и дети, если приватизирована, то на кого, были ли дети в ней прописаны на момент приватизации.

    июнь 17, 2011 г.