Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,хочу заняться рекламой других организаций,то... - вопрос №900309

Здравствуйте, хочу заняться рекламой других организаций, то есть раздавать листовки, размером с кредитную карту на одной стороне будут номера телефонов экстренных служб, на другой стороне различная реклама.тоесть заработок основной будет за счет рекламы.Вопрос состоит в том какие нужно оформлять документы что бы этим заниматься? что бы все было законно?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Вам необходимо решить, как вы будете осуществлять деятельность, как ИП или как юридическое лицо. А также выбрать систему налогообложения. А исходя из этого готовить все необходимые документы. Вы можете написать в личку и я помогу Вам.

    январь 9, 2014 г.