Технологии

Компьютерный блок питания при включении... - вопрос №900317

Компьютерный блок питания при включении в сеть выдает одноразовую искру и выбивает пробки, разбирал нечего не горелое, предохранитель вроде целый, подскажите, в чем может быть дело?! Не хочу нести в ремонт(

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Андрей, может у Вас проблема со шнуром? Или внутри короткое на разъеме 220v.

    январь 7, 2014 г.

    Иошин Артем Юрьевич

    43-й в Технологиях

    Добрый день!!! У вас может быть проблема в проводах в блоке питания (гдето переломан и коротит) но советую купить новый блок питания так как в таких ситуациях эта проблема может повлиять на выход из строя других компонентов п.к....

    январь 7, 2014 г.