Психология

Решено

Тупиковая ситуация в гражданском браке - вопрос №900328

Как избавиться от неподходящего мужчины? Живем вместе 13 лет, общих детей нет, пил, лечила, агрессивен, меняет работу по причине конфликта, а чаще вообще не работает; сидит в интернете или перед ТВ.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Все зависит от того, в чьей квартире вы с ним живете. Если в его — просто уйти. Если в вашей -собрать его вещи, выставить на лестничную площадку и сменить замок.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Лада, главное принять решение окончательное и бесповоротное. Удачи. Ирина.

    январь 7, 2014 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Лада.

    Ответ прост — уйти:)

    Успехов в избавлении!

    январь 7, 2014 г.