Юриспруденция

я могу не платить по... - вопрос №900434

я могу не платить по кредиту, т.к мои данные не видны банку, т.к мне исполнилось 45 лет, а паспорт я ещё не поменяла.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Жанна.

    Знаете старую пословицу — «Бьют не по паспорту, а по морде»

    Думаю, этим всё сказано. Замена паспорта, не освобождает Вас от ответсвенности по выполнению договорных обязательств. Вам необходимо поменять паспорт (к стати, за задержку с обменом предусмотрен штраф), обратиться в банк и предоставить им копию нового паспорта.

    январь 7, 2014 г.