Юриспруденция

авария на дороге, удар в... - вопрос №900519

авария на дороге, удар в задний бампер, гибдд приехали, протокол не стали составлять-, уговорили-дескать мелкая авария- по суду копейки, сын согласился, а теперь требуют ещё за ремонт, деньги с потолка...

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    38-й в

    Здравствуйте.

    1.Все сообщения в дежурную часть фиксируются, т.е. доказать факт вызова сотрудников возможно.

    2. Возможно ваше ДТП попало в поле зрения камер наружного наблюдения или чьего-либо видеофиксатора или это может подтвердить свидетель (прохожие).
    3. Если пострадавшие требуют деньги — значит они сами подтверждают, что ДТП имело место быть.

    Обратитесь в полицию, напишите заявление о том чтобы были оформлены документы о ДТП. в таком случае оплатит страховая компания.