Эзотерика

Решено

чтовы можете сказать по фото рук о браке? будет ли единственным? - вопрос №90065

вышла замуж 26/05/2010 отношения хорошие но вроде бы на руке есть знак развода действительно ли это так моет кто-то разбирается в хиромантии? будут ли с мужем дети? до мужа серьезных отношений не было ирина 26/07/1988 фото рук по ссылке http://otvet.mail.ru/question/59652656/ спасибо большое

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну давайте по порядку. Во 1-х, вам нужно не в раздел «Гадания» а в раздел «Хиромантия». Во 2-х, да, есть знак развода. В 3-х, дети будут и еще один брак будет. Удачи вам !

    июнь 18, 2011 г.