Эзотерика

Решено

vip

Удачна ли будет поездка - вопрос №900806

Добрый день, уважаемые эксперты.Планирую поездку в ближайшие 2 недели.Посмотрите пожалуйста, удачна ли будет поездка, принесет ли она желаемые результаты.С уважением, Елена 22.03.1970 г.р.Заранее благодарна.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    удовлетворение от поездки-просматривается на 65%, не все полностью, на что расчитываете -вам даст желаемые результаты!

    Успехов и терпения!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Поездка должна состоятся. Результат будет частичный.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поездка будет… но чуток позже чем планируете… зато решите все нужные вопросы..