Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! С Рождеством... - вопрос №900820

Здравствуйте уважаемые эксперты! С Рождеством Христовым Вас! Скажите, пожалуйста, сменю ли я в ближайшем будущем место жительства? И это мое жилье будет или я перееду к мужчине? 22.06.1966 г.р. г. Норильск. Спасибо за ответы

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    переезд к мужчине у вас уже осуществится-в первом полугодии, этого года!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваша личная жизнь образуется к 2015 году, жить будете у мужчины.Только будете осторожны уже, т.к. снова быть энергодонором вам не очень понравилось.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям в этом году переедите к нему

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Своё жильё.

    январь 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть переезд и переезд связан с мужчиной.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Переезд к мужчине есть у Вас!

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд у вас в  конце 2014. но он не связан с жильем другого человека (к мужчине в частности). в личной жизни у вас  в начале 2015 изменения в положительную сторону — как раз после переезда.

    январь 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Скорее всего вы переедите жить к мужчине, жилье не ваше будет, местность та же.

    Всех вам благ!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Наталья! У Вас идет в июле месяце этого года переезд к мужчине. Этот мужчина Вам идет по судьбе, у Вас с ним одинаковая энергетика. Этот мужчина может изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Переезжайте к нему, Вы будете счастливы с ним.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    В 2015 году переедите, жить будете у мужчины.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте вы переедите к мужчине и все у вас будет хорошо.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переедите к мужчине в этом году.Всего вам наилучшего!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю Вашу ситуацию через арканы Таро:

    Смените ли место жительства в течение 1-2 лет — 3 жезлов, Мир, Королева пентаклей — однозначно, что будет переезд. Причем он будет глобальным, это или из города в город или даже из области в область. Тут связь идет материальная, на заработке будет завязан переезд.

    Что это будет за жилье — Императрица, Туз кубков, Королева мечей — вы переедете одна, а вот личная жизнь идет непростая. Архетип матери у Вас — это однозначно, а вот насчет детей не могу понять, как-то пусто вокруг Вас. Печать нехорошая. Аркан семейной чаши перекрыт негативом «черное покрывало». Поэтому тут ситуация непростая. Поэтому я так думаю, что отношения с мужчинаму будут, но непростыми.

    Будут вопросы — пишите!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    переезд к мужчине в этом году летом

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Вы переедите и будете очень счастливы.Удачи вам