Психология

Здравствуйте!Встречаась с мальчиком год!изменил карал... - вопрос №900850

Здравствуйте! Встречаась с мальчиком год! изменил… карал себя… но возвращаться не хотел… мы общались с ним… в скоре через 2 месяца он вернулся, я простила.И тут… вместо упреков… ссор… нужно было поддержать его… хотела ведь сама, что-бы вернулся! И когда я начала понимать это… старалась исправить это… ушел… хотела вернуть… вылаживала вконтакт фотографии свои каждый день… обычное фото, что ясчастливаи все в этом духе! Через время я узнала что он не просто так ушел, а к моей подруге, которая поддержала его и в которой он увидел отдушину! Что ж поделать, ничего не вернуть уже! Звонила ему, ей… ей говорила, какой он плохой! А толку? Я сказала что в их отношения влазить ну буду! Я люблю этого человека и желаю счастья! С ней ему легче! А я глупая… он так любил меня… сильно любил, души нечаял! И вот сейчас я у разбитого корыта! Пытаюсь забыть этого человека! Что мне делать и как себя вести? Я его очень люблю и хочу избавиться от чувств! Помогите разобраться!

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ОКСАНА

    1052-й в

    Здравствуйте Илона! Вам надо от влечься займитесь чем нибудь к примеру спорт у вас будут новые знакомые и займетесь сабой)

    январь 7, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Илона!

    А вы задумайтесь для себя, что будучи с вами в отношениях он вам изменил. Он должен был у вас еще долго вымаливать прощение и извиняться. Вашу реакцию понятно, вам сложно было сдерживаться и не напоминать ему его поступок, вам ведь больно было. Вместо того, чтобы попытаться исправить ситуацию и наладить отношения с вами, он уходит(да еще и к вашей подруги). Взвесьте все за и против, подумайте, что он сделал для ваших отношений(хорошего или плохого), когда вы были вместе.

    После того, как все взвесите, подумайте действительно ли вы хотите быть с этим человеком? Если да, то добивайтесь его, если нет, то хотя бы сделаете выводы для себя.

    Удачи вам.

    январь 8, 2014 г.