Медицина

Здравствуйте,мне 25лет,принимаю джесс плюсс 9 мес.сегодня была выпита мною последняя... - вопрос №900861

Здравствуйте, сегодня была выпита мною последняя неактивная таблетка, а месячных так и нет, причем обычно они стабильно начинались у меня как только выпивала 3неактивную или чуть позже.пью уже 9 месяцев их. Сделала тест-тест отрицательный, по крайнер мере пока. Вопрос такой, существует ли все равно вероятность того что могла наступить беременность?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Наталья! В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.

    январь 7, 2014 г.