Юриспруденция

Решено

Как прописать на 1/4 если остальные собственники против? - вопрос №900874

У меня 1/4 квартиры в собственности, не моу прописать своего супруга, даже сделать временную регистрацию, так моя мать не дает согласия и не разрешает его давать др собственникам (брату и мужу). Муж прописан в др гроде, без временной регистрации не может устроиться даже на работу. Как можно ему сделать временную регистрацию?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! если это принципиально, в таких случаях дарят любую даже самую мизерную долю от своей доли, лицу которого нужно прописать. А после этого, он уже может прописаться как собственник и согласий на это, уже от других со-собствеников не потребуется, собственно как и на дарение.

    январь 21, 2014 г.