Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,хотелось бы узнать,что можно сделать... - вопрос №900879

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что можно сделать в следующей ситуации… Купила автомобиль.когда уезжала в командировку, одолжила временно ее знакомому… теперь он ее отдавать не собирается… говорит, что я ничего сделать не смогу.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елена.

    Нужно срочно обратиться в ГИБДД и заявить автомобиль в угон. Машину задержат и вернут Вам, а наглец пойдёт под суд.

    Не затягивайте с заявлением. Вдруг он совершит на машине серьёзное ДТП (не дай бог, со смертельным исходом), бросит машину и скроется с места ДТП??? Вся ответственность тогда ляжет на Вас, как на собственника.

    Если возникнут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Валерьевич

    956-й в Юриспруденции

    А вы после приезда видели машину своими глазами? Могу помочь вернуть!

    январь 8, 2014 г.