Эзотерика

Решено

vip

Я замужем В течении двух... - вопрос №900961

Я замужем. В течении двух лет были близкие отношения с другим мужчиной. Летом произошел очень болезненный разрыв. Прошло полгода, но я постоянно продолжаю думать о нем. Имеет ли смысл сохранять брак? Будет ли еще встреча с ним? Ирина 11.07.74. Он-Александр 25.10.73. Муж-Дмитрий 26.07.71

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     У вас с мужем отношения разладятся и вы расстанетесь скоро!!!

    январь 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    С Александром отношений не будет. С мужем пока будете вместе до… появления в вашей жизни еще одного мужчины. С ним и будете идти по жизни. Скорее всего будет переезд. Подробнее по фото.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак сохранять стоит. В вашем случае лучше «синица в руках», чем «журавль в небе». В этом году вы не созреете для решения разорвать отношения.

    Если нужен подробный гороскоп на год или любой тематический, обращайтесь лично.

    Желаю удачи!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. С Александром продолжения отношений не будет. Будет другой мужчина, но не скоро. Останетесь   мужем еще на год, полтора.

    январь 8, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Ирина! Брак в любом случае обречен! Вы не счастливы с мужем, хотя бывают периоды когда вроде бы все хорошо.Пусть Вашего мужа сделает счастливым другая, а вот история с Александром у вас продолжиться через определенный период времени! Дай Вам Бог!

    январь 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Муж надежный, да вам ненать. Александр так же погуливает от своей половины. Никаких мук совести у него нет по этому поводу. И есть еще варианты у него. С супругом в этом году не разойдетесь. Сказать, что вы несчастливы с мужем не могу. сами не хотите. Гасить раздражение в объятих другого не выход. Самореализация ваша стала. Дайте энергии идти в доме. Положительные мысли и помослы сдвинут вас с мертой точки.

    январь 8, 2014 г.