Психология

что делать,если жить не охота - вопрос №901008

что делать, если жить не охота

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если бы вам было бы не охото жить, то вы бы не стали сюда писать. Значит вам хочется жить и быть счастливым! Но вы запутались или обросли страхами и обидами.

    Что делать? Начать менять свою жизнь и искать свое счастье: счастье в работе и личной жизни. Научитесь прощать обидевших вас и сами прощать других. Разберитесь со страхами и тервогами с помощью психологов!

    Иногда нужно отойти от мнения большинства и начать свою собсвенную жизнь по своему мышлению и своим желаниям.

    Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!