Психология

Мать(лишенная род прав) довела сына... - вопрос №901025

Мать(лишенная род.прав) довела сына (11 лет) до псих.срыва. (Делает это регулярно) Ребенок кинулся на мать с ножом! Он ее откровенно ненавидит! Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 22:37:43

У ребенка есть сетра двойняшка, оба под опекой бабушки. Живут в 3х комнатной квартире. В одной комнате бабушка с девочкой, во второй его дядя с женой и в 3й он с мамой. Когда горе мамы нет дома, ребенок довольно спокойный! Агресии не проявляет. Но как только появляется мать, начинаются скандалы, ругань. Мать очень вспыльчива и бывает поднимает руку на ребенка

Таня январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, а где находится ребенок?

    январь 7, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Таня, вам стоит обратиться, скорее всего, обратиться в органы опеки и попечительства. Ребенка необходимо освободить от материнского общения -по суду она уже лишина прав. И обратитесь к юристам- они подскажут алгоритм  ваших шагов по решению этого вопроса.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.