Психология

Помогите разобраться - вопрос №901082

Мне 18. Недавно появился парень. Было уже 4 встречи. Сегодня он пытался меня поцеловать третий раз, но я не могу, не знаю почему, он мне нравится… я не знаю, почему я не могу поцеловать его. Помогите разобраться

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 22:54:34

аааа!!! ну помогите кто-нибудь!

Кэйт Браун январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    бывает нравится человек, но симпатия больше дружеская

    или мало лет и хочется еще просто общения, романтических приятных отношений

    без личного контакта.

    январь 7, 2014 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Полностью разобраться в Вашем вопросе без соответствующих уточнений вряд ли получится, но предположить что-то можно. Диапазон ответов достаточно широк, от привлечения теории психосексуального развития З. Фрейда (оральная стадия),   возможного негативного опыта поцелуя в детском или подростковом возрасте (вспоминайте!), причин физиологического характера до элементарной Вашей или парня неопытности.

    С уважением Виктор