Эзотерика

Решено

сглаз,порча. - вопрос №90117

здравствуйте, дорогие эксперты! скажите, пожалуйста, есть на мне сглаз или порча? яна 06.02.84, место рождения крымск, время 13-30

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • венцов, порч, сглазов нет есть кармический негатив, который не даёт вам то что вам нужно для полноценной жизни, но вам не стоит переживать так как вы отработали карму уже и не мало и наступит благоприятный период в вашей жизни и всё у вас будет!

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    ничго наведенного на вас нет. а вы именно об этом спрашивали. а вот свое личное (отношение к себе) хромает отсюда и неудовлетворенность.

    июнь 18, 2011 г.