Бизнес

Решено

Закрыт

Мне должны перевести деньги, у... - вопрос №901208

Мне должны перевести деньги, у меня имеется только банковская карта.Что мне нужно указать в графах: Имя банковского; счета Номер счета; Название банка; Код банка; Адрес банка; Код SWIFT;

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ника, с паспортом обратитесь в банк, в отдел пластиковых карт, менеджер распечатает Вам реквизиты для перечисления на Вашу карту и сообщите их отправителю.

    Если перечисление с карты на карту через банкомат, сообщите Вашему партнеру номер карты.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    38-й в

    Здравствуйте. Укажите номер счета к которому привязана карта и полные реквизиты банка (название, бик инн) и ваши полные фио! Внимательно без ошибок!!!Если перевод возможен по номеру карты то укажите номер карты

    январь 8, 2014 г.