Эзотерика

Решено

vip

почему так трудно? - вопрос №901216

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, какие перемены будут в моей жизни в этом году. Есть вопросы самореализации, которые очень непросто решить. Все дается большими усилиями, поэтому часто бывают тревожные и депрессивные состояния. Есть трудности в личной жизни, в поиске работы. Учеба и дружба — это единственное, что есть сейчас в моей жизни. Хотя далось очень большим трудом. Хочется узнать, будутли перемены. Спасибо! 16.05.1989 Москва, 11.15 утра

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас в жизни неблагоприятный период, причем, вам может казаться, что так будет всегда. Это ошибочно. Уже с середины года — ближе к концу появится свет в окошке. У вас будут силы предпринимать попытки улучшать свою жизнь, и это увенчается успехом.

    Особенно удачен для вас будет май месяц. Примерно +-1 месяц вам нужно будет принять важные для вас решения.

    Если нужен подробный гороскоп на год или любой тематический, обращайтесь лично.

    Желаю удачи!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!

    Вопрос самореализации для вас действительно стоит остро. Вам как бы показывают трудностями, что не той дорогой идете. Ваша стезя творчество. И на первом месте сейчас это. Поэтому сначала самореализация в этом направлении, потом уже личная жизнь наладится. Подробнее в чате по фото.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вас грядет новый очень светлый этап, год Солнца.Год радости.Начнется он где-то с марта этого года.Надо в любом случае верить что трудности они времены и не опускать рук, не входить в депрессивное состояние.Пессимизм не помощник в трудностях.Перемены будут, главное с радостью ждать их и привлекать к себе.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши депрессивные состояния вызваны несоответствием желаемых изменений и реальных возможностей.

    Вы слишком на себя давите. Постарайтесь больше опираться на интуицию, более глубокое ощущение себя. Так Вы сэкономите массу энергии  и избавитесь от тревожных состояний.
    Для Вас энергетически благоприятной будет середина весны. Вот тогда Вы и достигнете желаемого, если не целиком то в значительной мере.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам просто нужно поставить защиту… это даст возможность порхать в жизни...

    январь 8, 2014 г.
  • Здравствуйт Елизавета, Вы очень талантливая по карте, У вас Сарасвати йога присутствует и Лакшми йога,( в ведической философии Богини Образования  и Процветания). По реализации, материально- все будет складываться замечательно, книжки пишите, будет успех.
    Что касается сложностей- это партнерские отношения, Над этим нужно работать, учиться строить гармоничные отношения.
    Для Вас семья это важная сфера и реализация в семье даст удовлетворенность

    январь 8, 2014 г.