Эзотерика

Решено

Одна бабка нажелала мне плохого,после... - вопрос №901255

Одна бабка нажелала мне плохого, после этого пошла полоса неудач, работу потеряла, год уже в поисках новой работы, но все безуспешно, личная жизнь не складывается никак, часто болею.Совпадение это или действительно она как то подействовала на меня? Виктория 21.09.1992

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    aleksandr

    502-й в

    если все так как вы говорите то это порча

    январь 8, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Сходите в церковь, поставьте «бабке» свечку за здравие, попросите у нее прощения и пожелайте здоровья и счастья. Весь негатив вернется к ней. Вам стоит причаститься и задуматься о правильности своих мыслей и поступков. Все у вас наладится.

    январь 8, 2014 г.