Психология

Решено

здравствуйте! как понять ответ мужчины... - вопрос №901259

здравствуйте! как понять ответ мужчины на предложение встретиться, что он мне понравился… Пишет смс6 «Я женатый человек, у меня трое детей, а романтика возможна только в семье»… он струсил, хочет цену набить или сразу отшивает..?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милана

    1097-й в

    Азачем тратить свое время на женатого человека и этим разрушать свою семью? По моему в его сообщении было все понятно написано, а струсил он или просто отшивает это уже второстепенное.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    104-й в

    Ув. Марина.

    Мужчина написал вам правду о себе и дал вам понять, что встречаться он не может и не хочет. Вы чем удивлены или возмущены? Что вас такую красавицу отшили? Не надо лезть в чужую семью и не придется удивляться.

    январь 8, 2014 г.