Дом, отдых, хобби

Решено

хочу написать свой трек..помогите - вопрос №90126

я хочу сама начать писать треки… подскажите через какие програмки это можно сделать более качаственно… и чтобы было для меня не сильно сложно… если можо скажите сайт где можно это скачать без вирусов

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Вам нужно написать музыку, я правильно понимаю?

    июнь 18, 2011 г.

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Привет! Anitik

    Вот список программ:   Virtual DJ

                                     DJ Studio

                                     DJ Mixer

                                     Professional DJ

                                    Traktor DJ Audio 8 DJ

    Выбери, какая тебе подойдет.

    Ищи на торрентах и качай.

    Творческих успехов!

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна Исакова

    19-й в Доме и отдыхе

    Самый простой путь для начинающих — использовать синтезатор с самоиграйкой, желательно с функцией записи. Потом аудио переносится в компьютер с помощью записывающей программы, например Audacity или Sound Forge.

    Таким образом можно делать и несложные минусовки.

    июнь 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу создания треков могу Вам посоветовать следующее:
    1. Вы можете подробно узнать «откуда берутся треки», а также о правильности подготовки, построения, тембра и эффектов, а также нюансов продакшена на сайте: ejay.su/publ/3-1-0-105
    2. Также о создании собственных муз.треков из файлов разных форматов с подробностями Вы сможете узнать здесь cjcity.ru/news/content/statya_70.php

    июнь 21, 2011 г.

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте!

    Хоть мой ответ немного запоздалый, тем не менее...

    Эти программы которые посоветовал вам Денис, не предназначены для создания треков.Это программы предназначены  для диджеев и с помощью них можно создать разве что микс из треков.

    А создать трек с нуля можно с помощью программы Frutty Loops от компании ImageLine.Программа имеет все чтобы создавать треки, но на мой взгляд для новичков она покажется сложной и чтобы с ней работать нужно потратить время.

    Также существуют виртуалные студии такие как Propellerhead Reason,Cakewalk SONAR,Steinberg Nuendo,Presonus Studio One и т.д.

    Но это все почти профессиональные программы.

    Также трек можно создать с помощью Magix Music Maker Premium .Процесс создания примерно такой: вы просто перетаскиваете на дорожки семплы из «сборника звуков» скажем так определенного стиля.Они там делятся на поп-музыку, хип-хоп, рок, танцевальную, электронную и т.д. но эти стили нужно доустанавливать. В версии Premium как раз больше звуков и эффектов

    Все вопросы пишите в чат

    С уважением, Андрей

    июнь 24, 2011 г.

    Виталий

    49-й в Доме и отдыхе

    Самая лучшая программа для создания музыки это Frutty Loops.

    август 2, 2011 г.
  • Вообще желательно приобрести музыкальный инструмент(Классическая гитара или синтезатор). А программы использую:

    FL Studio — больше возможностей

    Music Maker — проще

    Есть в соц.сети Вконтакте игра «Музыкальный Конструктор» — Самый простой вариант для вас!!!

    январь 7, 2017 г.