Эзотерика

Решено

Гадание на газете 07 01... - вопрос №901271

Гадание на газете 07 01 2014г. при тление газеты появляются образы медведя и слона. Что это означает.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Медведь означает скрытую угрозу или врага, а слон — семейное благополучие (насколько понимаю — которму угрожает «медведь»)

    С уважением, Елизар

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Газета несет информацию общеполитического характера. Слон — это весь Запад, медведь — Россия. Минувший год показал, что медведь может за себя постоять. Но придется ему туго.

    январь 7, 2015 г.