Юриспруденция

Гражданин являетя ИП и имеет... - вопрос №901303

Пожалуйста!!! Срочно!!! Гражданин являетя ИП и имеет в собственности жилое помещение (коттедж). Этот коттедж он использует для личных целей (проживание семьи, воспитание детей и др), а также для предпринимательских целей (на первом этаже — цех по ремонту автомобилей, камера для покраски, шиномонтажка). Этот гражданин задолжал кредиторам 2,5 млн. руб. Кредиторы угрожают подать в суд и получить удовлетворение из стоимости коттеджа(продать егокоттедж по судебному решению и получить свои деньги). Вопрос: могут ли кредиторы рассчитывать на решение суда и какой иск и куда они должны будут предъявить.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Если у ИП это единственное жилье, то суд не сможет принять решение в пользу кредиторов

    январь 8, 2014 г.