Психология

Решено

здравствуйте ребенку 3 5 года... - вопрос №901308

здравствуйте.ребенку 3.5 года ругается, огрызается нет авторитета родителей.ребенок гиперактивный.дома ссор почти нет

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам нужно знать:

    *ребенок вошел в первый серьезный возрастной кризис — кризис 3 лет.

    *ребенок копирует ваши, или чьи -то, модели поведения и взаимоотношения людей, значимых от него.

    *у ребенка есть внутренние проблемы, найти, решить которые и отккоректировать поведение ребенка поможет детский психолог.

    Пересморите семейные принципы и средства воспитания ребенка.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня.

    Возможно ему не хватает внимания.

    февраль 5, 2014 г.