Психология

Что делать? - вопрос №901361

здравствуйте вот подскажите что делать как бы я очень люблю человека а ему пофиг ноги об меня вытирает а я все прощаю и терплю хочу очень забыть его но не могу а как стоит увидеть вообще голову теряю

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте Леночка!  Когда Вы позволяеете вытирать о себя ноги кому- то это уже не Любовь, а зависимость от  человека.  Прежде всего Вам необходимо  научиться Любить себя Любимую.  Поинтересуйтесь у себя любимой, а что Вы ещё кроме него любите? Что Вам доставляет радость?( кроме него). Сконцентрируйтесь на себе самой. Удачи Вам! Мудрости и взаимной любви!

    январь 8, 2014 г.

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте Леночка!  Когда Вы позволяеете вытирать о себя ноги кому- то это уже не Любовь, а зависимость от  человека.  Прежде всего Вам необходимо  научиться Любить себя Любимую.  Поинтересуйтесь у себя любимой, а что Вы ещё кроме него любите? Что Вам доставляет радость?( кроме него). Сконцентрируйтесь на себе самой. Удач

    январь 8, 2014 г.

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Удачи Вам! Мудрости и взаимной любви!

    январь 8, 2014 г.