Эзотерика

Решено

vip

сейчас очень тяжело и в... - вопрос №901372

сейчас очень тяжело и в финансовом положение и в воспитании сына. скажите- это когда нибудь закончится? когда- нибудь мы встанем на ноги? когда- нибудь у меня будет квартира? марина. 17.06.80. новосибирская обл

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Яна

    200-й в

    у вас сглаз на семье, вам завидовали давно, теперь  проблемы

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    квартиры не будет в обозримом будущем… и тут ничего не поделать если денег нет.

    ноябрь 26, 2015 г.
  • У вас временные трудности, они были не всегда и пройдут через чуть меньше чем полгода, ваши проблемы вызваны перетекающим негативом

    ноябрь 26, 2015 г.