Юриспруденция

за какое время нужно освоить... - вопрос №901445

за какое время нужно освоить участок земли выделенный под строительство частного дома и, что включает всебя слово освоить и какие санкции существуют за невыполнение требования?

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 04:50:14

и какие нормативные документы существуют по этому вопросу?

сергей январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок освоения должен быть оговорен в Решении (распоряжении) о предоставлении земельного участка под ИЖС или в Разрешении на строительство, проекте, а так же может быть оговорен в иных имеющися у вас документах. Если по окончании данного срока  вы не используете земельный участок еще 3 года, по назначению, то ваше право на земельный учаток может быть принудительно прекращено.

    январь 8, 2014 г.