Психология

Решено

Подавленное состояние, на грани депрессии... - вопрос №901471

Подавленное состояние, на грани депрессии. продолжительность: 6-7 месяцев. Что делать?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Обратиться ко врачу за консультацией и лечением.

    январь 8, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Петр Петрович, подавленным состояние может быть, если вы подавляетесвои чувства.Иногда это может проходить без осознавания, что вы сердиты на близких и хотите жить иначе, но не можете достичь своей цели и пассивно реагируете на ситуацию.Иногда состояние может быть вызвано неудачами на работе или связано с потерей близкого человека. Чтобы справиться с этим состоянием необходимо прежде всего понять его причины.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр.

    Вам действительно для перестраховки следует обратиться за консультацией к психотерапевту хотя бы для того, чтобы исключить биологические причины. После установления причин следует заняться адекватным лечением вас (психотерапия и/или медикаменты). Причины могут иметь конкретное значимое для вас содержание и если психологического подярка, то при беседе их можно достать. Однако биологические причины психологической коррекции не поддаются, для этого нужно лечение медикаментами.

    Выздоровления!

    январь 8, 2014 г.