Юриспруденция

техосмотр - вопрос №90156

машина куплена в феврале 2011 года.получили номера.стояла в гараже.сейчас хотим ею пользоваться.что делать с техосмотром? где его получать?

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Обратитесь в ГИБДД. Предоставьте вод. права, документы на машину, паспорт и пр., оплатите госпошлину.

    июнь 18, 2011 г.

    Cмирнов Владимир

    565-й в

    Здравствуте — готов помочь

    Если у Вас нет талона ГТО КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ ИЛИ ЗАКАНЧИВАЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ В 2011г. — Вам необходимо его пройти — основной необходимый документ действующий полис ОСАГО.

    Пройти (получить) Техосмотр Вы можете абсолютно в любом подразделении ГИБДД осуществляющим данную функцию.

    июль 8, 2011 г.