Эзотерика

Решено

vip

личные отнощения - вопрос №901643

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с праздниками! Скажите мне пожалуйста, что ожидает меня в этом году Виктория 02.11.1969. и будем ли мы вместе с Константин 03.11.1966

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Константин рассматривает ваши отношения на предмет их развития и совместного проживания

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Особых перемен не видно, в том же русле, то ссоры то примирения.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    значить що скажу вийдете заміж.вже не довго до року.зміни вам йдуть на краще.збагачення.не буде стільки витрат як зараз буде на багато краще та по коханню

    январь 8, 2014 г.