Технологии

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЕРЕНОСНОЙ ДИСК WD... - вопрос №901716

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЕРЕНОСНОЙ ДИСК WD ПК ЕГО НЕ ВИДИТ ПРЕДЛОГАЕТ ФАРМОТИРОВАТЬ НО НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ ПРОБОВАЛ АХРОНИКСОМ ОТКРЫТЬ ПРОГА ВИСНЕТ

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    ПК может не видеть диск по разным причинам — от дефектов файловой системы до проблем с поверхностью, механикой или системой питания. В первом случае восстановить разделы и данные поможет TestDisk. Плюс утилиты для диагностики и восстановления от Western. Их частичное описание можно прочитать здесь.

    январь 8, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствтвуйте!

    В принципк, Julia описала всё подробно. Единственное, что хотелось бы добавить — chkdsk <буква диска>: /f/r/x

    Удачи!