Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!))Посоветуйте модную стрижку и которая подойдёт)) - вопрос №901732

Сейчас волосы чуть ниже плеч))

Всем спасибо))

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия!  стрижку нужно делать с учётом формы лица и возраста.Чтобы выглядеть моложе подходит каре на ножке — форма лица должна быть заостренный подбородок.Если лицо полное, наоборот открываются уши и упор делается на лоб.Вы можете сходить в салон  и на компьютере  вам подберут стрижку.А так очень сложно, что либо советовать.

    январь 8, 2014 г.