Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!Меня интересует мое будущее в... - вопрос №901758

Здравствуйте, эксперты! Меня интересует мое будущее в отношении моего потомства.У меня есть сын, будут ли у меня еще детки? Год рождения мой 08.11.1979.Спасибо.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте Элен.
    Что бы ответить на Ваш вопрос по-настоящему, нужно изучать карту натальную Вашу, мужа и сына(его на предмет того будут ли мл. у него)
    а для того что бы составить натальную карту необходимы даты, точное время и место рождения и  это делается в консультационном режиме

    январь 9, 2014 г.