Эзотерика

Решено

работа. - вопрос №901760

не магу определиться с работай.кем идти… варианты есть, но боюсь что не по душе будет.подскажите в какой сфере мне искать работу!!! дата моего рождения 04.07.1990.специальнось парикмахер.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сфера бытового обслуживания, не обязательно парикмахер. Визажист, маникюр, и подобное.

    январь 8, 2014 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Профессия вам подойдёт любая, лишь бы она не была связанная с монотонным трудом. Направление — благоустройство общества, организацию общественных движений, создание трудовых и творческих коллективов.
    Всего доброго!

    январь 9, 2014 г.