Юриспруденция

Продолжительные угрозы и хулиганство от бывшего молодого человека - вопрос №901796

Мой бывший молодой человек не дает мне покоя(хотя расстались мы с ним больше года назад), раньше названивал, угрожал в различных формах: и устно и по телефону, приплетая к этому родителей (но доказательств нет особых — все смс стерты), разбил телефон. А в настоящее время стал приходить по ночам: исписывает нецензурными словами стены в подъзде (есть свидетель), разбивает какие-то предметы, мешаяспать людям, в том числе моим родителям и соседям. Что с этим можно сделать? К какой ответственности привлечь и как? Заранее спасибо.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Игоревна

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вы вправе привлечь Вашего бывшего молодого человека к административной либо к уголовной ответственности.

    Пишите заявление Вашему участковому.

    январь 8, 2014 г.