Юриспруденция

проживаю в комнате в общежитии... - вопрос №901818

проживаю в комнате в общежитии 8 лет администрация не прописывает общежитие хотят расселять в этом случае я останусь на улице или получу комнату в другом месте?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Если прописки нет, то вероятнее всего Вы не получите иного жилья. Нужно смотреть документы (как оформлено заселение и пр). Вопрос непростой, будет иметь значение каждая запятая. Соберите документы все какие есть и обратитесь к профессионалу за очной консультацией.

    январь 12, 2014 г.