Психология

Решено

Скажите, какие предметы нужно сдать,... - вопрос №901830

Скажите, какие предметы нужно сдать, чтобы поступить на психолога? И биология — это обязательный предмет?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,

    наверно нужно выбрать прежде вуз,

    и посмотреть требования вуза по сдаче экзаменов

    и прочие правила приема выбранного вуза.

    Пройти тестирование, подходит ли вам эта профессия,

    будете ли вы отвечать ее требованиям.

    январь 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Люда, при поступлении на нашу специальность, традиционно сдают экзамены (сертификаты ЕГЭ) по следующим предметам:

    *математика (письменно, ЕГЭ) — у нас есть математические методы (например, в диагностики личности).

    *русский язык (сочинение, ЕГЭ) — мы обязаны быть грамотными.

    *биология (тест, ЕГЭ) -мы обязаны знать строение (как минимум) человека

    и в некоторых ВУЗах иностранный язык или история по выбору аббитуриента.

    К тому же вы пройдете тест по профессиональной ориентации.  Удачи вам))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 8, 2014 г.